Здравствуйте, уважаемые посетители сайта!
Педагогический коллектив рад приветствовать ВАС!!!

школа №75

Коллектив школы - это коллектив единомышленников, который отличается особым микроклиматом уважения, доверия, творчества и взаимопонимания.
Вот уже 84 года школа встречает своих учеников, родителей и педагогов.
Да, да 84 года! Мы не ошиблись. Это старейшая школа на поселке «Сортировочный» и существует она с 1937 года.
На нашем сайте Вы можете познакомиться со школой, педагогическим коллективом, нашими достижениями…
Возможно, Вы найдете не всю интересующую Вас информацию. Но мы работаем, совершенствуемся и творим. Мы рады встрече со всеми!

В соответствии со ст.9 ФЗ РФ №152-ФЗ от 27.07.2006г.»О персональных данных» имеются согласия на обработку персональных данных всех участников образовательной деятельности

муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 75 г.Нижнего Новгорода
603033, город Нижний Новгород, улица Движенцев, 7. Телефон +7-831-221-58-31
Все права защищены.Копии материалов с данного сайта предоставляются с разрешения МБОУ "Школа № 75"