Порядок проведения ВОШ

Школьный этап ВОШ

Информация о школьном этапе ВСОШ

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году».

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году».

Приказ департамента образования администрации города Нижнего Новгорода «О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году».

График проведения школьного этапа ВОШ

Ссылка на результаты

Муниципальный этап ВОШ

Распоряжение "Об организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году"